Итоги соревнований по технике водного туризма 20-21 октября 2018

Призерам соревнований ТВТ осень 2018

31 октября 2018 состоялось награждение победителей и призеров соревнований по по технике водного туризма (ТВТ). Оргкомитет соревнований поздравляет сильнейших, и желает всем участникам появления более широких возможностей для силовых и технических тренировок, в связи с растущей популярностью водной дистанции!

Имена победителей и призеров смотрите в полном протоколе с результатами соревнований ТВТ. Те кто не появился на награждении 31 октября, могут получить грамоты через неделю, 7 ноября, перед очередным занятием Школы КВТ, или обратиться позже к представителям оргкомитета!

Соревнования проводились 20-21 октября 2018 года на осеннем слёте Клуба водного туризма МГУ, в рамках общеуниверситетского туристского слета МГУ имени М.В. Ломоносова. Место проведения Московская обл., дер. Агафоново, р.Москва.

Для соревнований была использовалана навесная слаломная трасса. Трасса была размещена на участке реки протяженность около 100м, имеющем скорость течения менее 1 м/с, и содержащем незначительные естественные препятствия (камни, мели). Организаторы благодарят участников Клуба, и участников слета за помощь в доставке снаряжения и установке трассы.

Пара фотографий вида дистанции ТВТ:

Слаломная трасса ТВТ, байдарки

Добавить комментарий