Школа 2021-2022

Теоретические занятия – по средам еженедельно, практические – на местности 2 раза в месяц. В связи со сложной эпидемической обстановкой в этом семестре теоретические занятия будем проводить удаленно по Zoom. Практические занятия – на природе, в ближайшем Подмосковье. Первое теоретическое занятие состоится в среду 20 октября в 20-00. Приглашение на конференцию вышлем. Установите у себя Zoom.
Состав школы:
Отделение специализированного уровня для слушателей с опытом водных походов 2 к.с. Учебно-тренировочный поход 3 к.с. летом 2022 г в Саянах ( Бурятия), река Хойто Ока. Зыков К.А. и Коссовский Ю.И.
Отделение базового уровня для слушателей с минимальным уровнем подготовки. Учебно-тренировочный поход 2 к.с. летом 2022 в Карелии. Вайсман Л.Г.
На вопросы отвечаем: 8.926.608.95.53 vtpmgu@gmail.com
Для зачисления в школу пришлите анкету: ФИО, год рождения,опыт походов, телефон, почта