Занятия Клуба в весеннем семестре

Друзья, первое занятие весеннего семестра 2019 г. состоится 20 февраля в холле второго этажа Трёхзального спортивного корпуса МГУ, в 20:30! (Первоначально было объявлено на 13-е, но по независящим от нас причинам перенесено на 20-е, приносим извинения за доставленные неудобства!). Дальнейшие занятия, надеемся, будут начинаться в обычное время, в 19:00 по средам.

Для включения в список слушателей присылайте ФИО на адрес: Для прохода в помещение нужен паспорт.

На первом занятии будет рассказано о плане занятий, тренировочных выходов и весенне-летних походов. В новом семестре план-максимум: лекции опытных туристов и руководителей групп, просмотр учебных видеоматериалов, занятия по теории и практике оказания первой помощи, участие в соревнованиях по технике водного туризма, туристическому ориентированию, спортивному ориентированию, тренировочные выходы, походы (апрель, майские праздники, июньские праздники), туристический слет!

Будем рады видеть как начинающих, интересующихся водным туризмом, так и относительно опытных слушателей и участников походов. Для начинающих – посещение занятий в Клубе и тренировок, перед тем как Вас возьмут в реальный поход – обязательное условие.

Приходите и приводите друзей!

Добавить комментарий