Школа 2018-2019

Весенний семестр 2019.

Друзья, первое занятие весеннего семестра 2019г. состоится 20 февраля в холле второго этажа Трёхзального спортивного корпуса МГУ, в 20:30 ! Смотрите расписание.

На первом занятии будет рассказано о плане занятий, тренировочных выходов и весенне-летних походов. В новом семестре план-максимум: лекции опытных туристов и руководителей групп, просмотр учебных видеоматериалов, занятия по теории и практике оказания первой помощи, участие в соревнованиях по технике водного туризма, туристическому ориентированию, спортивному ориентированию, тренировочные выходы, походы (апрель, майские праздники, июньские праздники), туристический слет!

Прошедший осенний семестр 2018:

Занятия в Клубе водного туризма МГУ проходят начиная с 19-го сентября 2018г, по средам в 19:00. Подробнее – смотрите расписание. Чтобы записаться в клуб, сообщите о себе (как – см. ниже), приходите на занятие для знакомства, и приводите друзей! Занятия бесплатные, клуб и проводимая в клубе Школа подготовки имеет некоммерческую основу. Мы будем рады видеть как новичков, так и опытных походников.
Следите за новостями в Контакте!

Программа мероприятий:

В планах на весенний семестр:

Вопросы можно задать в группе: в Контакте или по почте:

Если вы не являетесь сотрудником или студентом МГУ – для получения пропуска присылайте ФИО на

Как нас найти:
Маршрут от метро до КВТ