КОНКУРС ТУРИСТИЧЕСКОЙ ФОТОГРАФИИ – 2016 «ПОХОДУ-ДА»

ВНИМАНИЕ!

КЛУБ ВОДНОГО ТУРИЗМА МГУ ПРОВОДИТ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ФОТОГРАФИИ «ПОХОДУ-ДА».

На конкурс принимаются авторские работы, сделанные за последние 2-3 года в походах (горных, водных, пешеходных, лыжных и т.д.).

Формат отпечатков, подаваемых на конкурс — не меньше 20х30 см (фотографии меньшего масштаба не рассматриваются). От одного автора принимаются не более 10 работ. На каждой фотографии с обратной стороны должно быть указано ФИО автора (обязательно), название работы (желательно), место (район) съемки (желательно). К отпечаткам должен обязательно прилагаться электронный вариант фотографий с разрешением не менее 1200х1080 точек (отправлять Петру Лилееву). Цифровые копии работ будут выставлены тут.

pga3we-uvi8

Жюри конкурса оставляет за собой право не принимать некачественно напечатанные фотографии.

Фотографии на конкурс можно сдавать Северину Александру до 31 декабря 2016 года. По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться к председателю жюри Северину Александру (контактный тел. 8-916-069-08-46, severin@radio.chem.msu.ru ). Сохранность и возврат работ после фотовыставки гарантируются.

Фотоконкурс будет проходить в следующих номинациях:

1. Белая Вода (съемки со сплава)

2. Пейзаж

3. Портрет

4. Жанровая фотография

5. Оригинальный жанр (тема в этом фотоконкурсе – «С улыбкой о сплаве»)

По итогам фотоконкурса будет проведена выставка работ и розыгрыш приза зрительских симпатий. Победители фотоконкурса будут объявлены там же. Дата выставки будет объявлена дополнительно.

Добавить комментарий